Ижевск 4 Апрель 18:47

Ижевский «Зенит» всухую обыграл дубль казанского «Рубина»
25.07.2014 17:15:01   → все новости
Автор:  Анжелика Ташмухамедова

Футболисты ижевского «Зенита» в четверг, 24 июля,  одержали первую победу в официальных матчах нового сезона. Во втором туре первенства России подопечные Игоря Меньщикова в гостях обыграли казанский «Рубин-2».

Исход встречи зенитовцы решили ещё в первом тайме. На 33 минуте новобранец ижевчан Алексей Жданов реализовал пенальти. Он же за минуту до конца первой половины встречи отличился второй раз.

2:0. Гостевая победа «Зенита», который следующий матч проведет в понедельник дома. Соперником наших футболистов станет «КАМАЗ» из
Набережных Челнов.

Рассказать друзьям:
Исход встречи зенитовцы решили ещё в первом тайме.

16:58  В Удмуртии один человек погиб при столкновении иномарки с грузовиками

15:46  В Вавожском районе Удмуртии закрыли движение по мосту через реку Вала

15:07  В Можгинском районе Удмуртии произошел разлив воды и снега на дорогу

14:25  В Ижевске умер один из организаторов нейрохирургической службы в Удмуртии Владимир Тройников

13:41  Жителя Ижевска подозревают в создании нарколаборатории в съемной квартире

03.04 16:51  Водитель иномарки врезалась в здание в Ижевске

03.04 15:41  В Удмуртии задержали нелегала из Узбекистана перед экзаменом по русскому языку

03.04 14:20  В Удмуртии скончался главный научний сотрудник регионального УРО РАН

03.04 13:29  Погибшего на спецоперации военнослужащего из Удмуртии наградили Орденом Мужества